Vase, China, 20. Jhdt.
Porzellan, sog. Mei-Ping-Form, unterglasurblau bemalt mit Landschaft, Architektur und Figurenstaffage, Werkstattmarke, Höhe ca. 50 cm
Expert: Margit Palka Margit Palka
28.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Vase, China, 20. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |